台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度土城產業園區勞務性工作外包

經濟部產業園區管理局臺北分局辦理「115年度土城產業園區勞務性工作外包」已於 2026/07/21 決標,決標金額 1,566,054 元(約 157 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲國際人事管理顧問股份有限公司
決標金額1,566,054 元(約 157 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/21
招標機關經濟部產業園區管理局臺北分局
標案編號11508036090
預算金額
底價金額1,582,540 元
總決標金額1,566,054 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,566,054 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/15 無法決標公告
  2. 2026/07/15 公開招標公告
  3. 2026/07/23 決標公告 1,566,054 元
  4. 2026/08/06 更正決標公告