台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北產業園區第2次道路、水溝蓋、人行道零星修復工程

null辦理「114年度新北產業園區第2次道路、水溝蓋、人行道零星修復工程」已於 2025/09/22 決標,決標金額 1,152,600 元(約 115 萬),得標廠商為佳禾瑞營造有限公司。

決標結果
得標廠商佳禾瑞營造有限公司
決標金額1,152,600 元(約 115 萬)
決標日期2025/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/22
招標機關
標案編號114114007
預算金額
底價金額1,327,520 元
總決標金額1,152,600 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,152,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/24 決標公告 1,152,600 元