112年度平鎮工業區南豐路、工業六路及工業十路零星道路及排水設施改善工程
null辦理「112年度平鎮工業區南豐路、工業六路及工業十路零星道路及排水設施改善工程」已於 2023/10/03 決標,決標金額 4,787,000 元(約 479 萬),得標廠商為宏盛營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/06 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114112A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,787,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,787,000 元 |
| 源鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承祥營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |