台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度土城產業園區中山路(民生街口至民族街口)人行道花台修復工程委託設計監造技術服務

null辦理「115年度土城產業園區中山路(民生街口至民族街口)人行道花台修復工程委託設計監造技術服務」已於 2026/01/12 決標,決標金額 387,596 元(約 39 萬),得標廠商為永盛電機技師事務所。

決標結果
得標廠商永盛電機技師事務所
決標金額387,596 元(約 39 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2026/01/12
招標機關
標案編號11408500560
預算金額
底價金額387,596 元
總決標金額387,596 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛電機技師事務所 得標 387,596 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/15 決標公告 387,596 元