台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度土城產業園區中山路等路段行道樹修剪工作

null辦理「114年度土城產業園區中山路等路段行道樹修剪工作」已於 2025/11/04 決標,決標金額 643,280 元(約 64 萬),得標廠商為禾達園藝有限公司。

決標結果
得標廠商禾達園藝有限公司
決標金額643,280 元(約 64 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/11/04
招標機關
標案編號11408500450
預算金額
底價金額660,480 元
總決標金額643,280 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾達園藝有限公司公司資料↗ 得標 643,280 元
茂安工程有限公司公司資料↗ 未得標
綵藝園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/05 決標公告 643,280 元