台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度土城、樹林產業園區勞務性工作外包

null辦理「115年度土城、樹林產業園區勞務性工作外包」已於 2025/12/02 決標,決標金額 4,340,208 元(約 434 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲國際人事管理顧問股份有限公司
決標金額4,340,208 元(約 434 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號11408500320
預算金額
底價金額4,341,254 元
總決標金額4,340,208 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,340,208 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/30 公開招標公告
  2. 2025/11/26 無法決標公告
  3. 2025/11/26 公開招標公告
  4. 2025/12/04 決標公告 4,340,208 元