台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年林口(工二、工三)產業園區一般事業廢棄物委託代清理工作」

null辦理「「115年林口(工二、工三)產業園區一般事業廢棄物委託代清理工作」」已於 2025/12/04 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為鼎立環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎立環保工程股份有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/04
招標機關
標案編號11408067550
預算金額
底價金額786,672 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎立環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 567,000 元
永浚有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開招標公告
  2. 2025/11/26 無法決標公告
  3. 2025/11/26 公開招標公告
  4. 2025/12/10 決標公告 567,000 元