台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年林口(工二、工三)產業園區勞務外包工作」

null辦理「「115年林口(工二、工三)產業園區勞務外包工作」」已於 2025/12/02 決標,決標金額 3,293,438 元(約 329 萬),得標廠商為九羿有限公司。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額3,293,438 元(約 329 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號11408067480
預算金額
底價金額3,325,268 元
總決標金額3,293,438 元(約 329 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 3,293,438 元
正豪園藝企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開招標公告
  2. 2025/11/26 無法決標公告
  3. 2025/11/26 公開招標公告
  4. 2025/12/08 決標公告 3,293,438 元