台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林口(工三)產業園區人行道順平改善工程委託設計監造技術服務案

null辦理「114年林口(工三)產業園區人行道順平改善工程委託設計監造技術服務案」已於 2025/08/22 決標,決標金額 265,882 元(約 27 萬),得標廠商為廖欽大建築師事務所。

決標結果
得標廠商廖欽大建築師事務所
決標金額265,882 元(約 27 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/22
招標機關
標案編號11408066920
預算金額
底價金額
總決標金額265,882 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廖欽大建築師事務所 得標 265,882 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/25 決標公告 265,882 元