台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度土城產業園區污水處理廠機械設備汰舊更新購建案

null辦理「114年度土城產業園區污水處理廠機械設備汰舊更新購建案」已於 2025/05/09 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為台灣立成膜科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣立成膜科技股份有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/09
招標機關
標案編號11408036440
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣立成膜科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
力聖環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
黑偉機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開招標公告
  2. 2025/05/14 決標公告 1,320,000 元