經濟部土城產業園區服務中心電梯工程
null辦理「經濟部土城產業園區服務中心電梯工程」已於 2025/05/07 決標,決標金額 5,570,000 元(約 557 萬),得標廠商為驊峰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11408034070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,596,200 元 |
| 總決標金額 | 5,570,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 5,570,000 元
- 2025/06/20 更正決標公告