114年度土城產業園區自強街車行空間改善工程
null辦理「114年度土城產業園區自強街車行空間改善工程」已於 2025/03/18 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為源泰土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11408031480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 欣煜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五吉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳軒工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力邦營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淺羽營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成鎰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/07 公開招標公告
- 2025/03/21 決標公告 2,400,000 元