台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度龜山、桃園幼獅產業園區污水處理廠實驗室藥劑耗材共同採購

null辦理「115年度龜山、桃園幼獅產業園區污水處理廠實驗室藥劑耗材共同採購」已於 2025/12/11 決標,決標金額 579,260 元(約 58 萬),得標廠商為弘力化工原料儀器有限公司。

決標結果
得標廠商弘力化工原料儀器有限公司
決標金額579,260 元(約 58 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關
標案編號113115-03-0003
預算金額
底價金額662,000 元
總決標金額579,260 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘力化工原料儀器有限公司公司資料↗ 得標 579,260 元
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/12 決標公告 579,260 元