115年度龜山產業園區污水廠固定資產計量設備汰舊換新
null辦理「115年度龜山產業園區污水廠固定資產計量設備汰舊換新」已於 2025/12/17 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113115-03-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,500 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/12/23 決標公告 310,000 元