台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度龜山產業園區雨水排水系統清淤工作

null辦理「115年度龜山產業園區雨水排水系統清淤工作」已於 2026/01/05 決標,決標金額 339,230 元(約 34 萬),得標廠商為璟騰工程有限公司。

決標結果
得標廠商璟騰工程有限公司
決標金額339,230 元(約 34 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2026/01/05
招標機關
標案編號113115-02-0008
預算金額
底價金額466,000 元
總決標金額339,230 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟騰工程有限公司公司資料↗ 得標 339,230 元
安師環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
益揚環保興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/08 決標公告 339,230 元