台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年經濟部龜山產業園區服務中心勞務外包工作

null辦理「115年經濟部龜山產業園區服務中心勞務外包工作」已於 2025/12/23 決標,決標金額 3,171,722 元(約 317 萬),得標廠商為九羿有限公司。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額3,171,722 元(約 317 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號113115-02-0006
預算金額
底價金額3,176,888 元
總決標金額3,171,722 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 3,171,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 公開招標公告
  2. 2025/12/18 無法決標公告
  3. 2025/12/18 公開招標公告
  4. 2025/12/26 決標公告 3,171,722 元