115年度龜山產業園區污水人孔周邊修繕
null辦理「115年度龜山產業園區污水人孔周邊修繕」已於 2025/12/29 決標,決標金額 279,330 元(約 28 萬),得標廠商為璟騰工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113115-02-0004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 279,330 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟騰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,330 元 |
| 東興盛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 決標公告 279,330 元