台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度龜山產業園區建國東路與興邦路等部份道路整修工程

null辦理「115年度龜山產業園區建國東路與興邦路等部份道路整修工程」已於 2026/05/27 決標,決標金額 867,000 元(約 87 萬),得標廠商為立威營造有限公司。

決標結果
得標廠商立威營造有限公司
決標金額867,000 元(約 87 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/27
招標機關
標案編號113115-01-0001
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額867,000 元(約 87 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立威營造有限公司公司資料↗ 得標 867,000 元
欣煜營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/29 決標公告 867,000 元