114年度經濟部新北產業園區勞務性工作外包第1次契約變更
null辦理「114年度經濟部新北產業園區勞務性工作外包第1次契約變更」已於 2025/06/04 決標,決標金額 5,121,858 元(約 512 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113114004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,121,858 元 |
| 總決標金額 | 5,121,858 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,121,858 元 |