台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北產業園區道路、水溝蓋、人行道零星修復工程委託設計監造技術服務案

null辦理「114年度新北產業園區道路、水溝蓋、人行道零星修復工程委託設計監造技術服務案」已於 2025/02/07 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為瀚瑋工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商瀚瑋工程顧問有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號113114001
預算金額
底價金額345,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚瑋工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/01/08 無法決標公告
  4. 2025/02/08 決標公告 345,000 元