台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度龜山產業園區大誠路等部分道路行道樹修剪工作

null辦理「114年度龜山產業園區大誠路等部分道路行道樹修剪工作」已於 2025/10/02 決標,決標金額 523,908 元(約 52 萬),得標廠商為千鑫企業社。

決標結果
得標廠商千鑫企業社
決標金額523,908 元(約 52 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/10/02
招標機關
標案編號113114-02-0011
預算金額
底價金額629,000 元
總決標金額523,908 元(約 52 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千鑫企業社公司資料↗ 得標 523,908 元
茂安工程有限公司公司資料↗ 未得標
丞鍠環保實業社公司資料↗ 未得標
合德工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/09/26 無法決標公告
  4. 2025/10/08 決標公告 523,908 元