114年經濟部龜山產業園區行道樹修剪工作
null辦理「114年經濟部龜山產業園區行道樹修剪工作」已於 2025/03/19 決標,決標金額 147,250 元(約 15 萬),得標廠商為茂安工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113114-02-0010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,600 元 |
| 總決標金額 | 147,250 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂安工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,250 元 |
| 金福友工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一品居工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羽川實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菖曜園藝股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/25 決標公告 147,250 元