台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年經濟部龜山產業園區服務中心勞務外包工作

null辦理「114年經濟部龜山產業園區服務中心勞務外包工作」已於 2024/12/25 決標,決標金額 2,328,981 元(約 233 萬),得標廠商為九羿有限公司。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額2,328,981 元(約 233 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號113114-02-0004
預算金額
底價金額2,338,898 元
總決標金額2,328,981 元(約 233 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 2,328,981 元
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開招標公告
  2. 2024/12/18 公開招標公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2024/12/30 決標公告 2,328,981 元