台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度龜山產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作

null辦理「114年度龜山產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作」已於 2024/12/23 決標,決標金額 11,224,000 元(約 1,122 萬),得標廠商為達清環保企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達清環保企業股份有限公司
決標金額11,224,000 元(約 1,122 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/23
招標機關
標案編號113114-02-0001
預算金額
底價金額
總決標金額11,224,000 元(約 1,122 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達清環保企業股份有限公司公司資料↗ 得標
德育環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
茂誠科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
世華貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/27 決標公告 11,224,000 元