台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

14年度龜山產業園區龜山區建國東路部份人行道整修工程

null辦理「14年度龜山產業園區龜山區建國東路部份人行道整修工程」已於 2025/05/28 決標,決標金額 923,887 元(約 92 萬),得標廠商為克超有限公司。

決標結果
得標廠商克超有限公司
決標金額923,887 元(約 92 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/28
招標機關
標案編號113114-01-0001
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額923,887 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
克超有限公司公司資料↗ 得標 923,887 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/05 決標公告 923,887 元