台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北產業園區第2次道路、水溝蓋、人行道零星修復工程

null辦理「113年度新北產業園區第2次道路、水溝蓋、人行道零星修復工程」已於 2024/09/11 決標,決標金額 938,541 元(約 94 萬),得標廠商為佳禾瑞營造有限公司。

決標結果
得標廠商佳禾瑞營造有限公司
決標金額938,541 元(約 94 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/09/11
招標機關
標案編號113113009
預算金額
底價金額949,086 元
總決標金額938,541 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 938,541 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/12 決標公告 938,541 元