113年度龜山產業園區污水處理廠固定資產刮泥設備等汰舊換新
null辦理「113年度龜山產業園區污水處理廠固定資產刮泥設備等汰舊換新」已於 2024/01/24 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為捷永科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/29 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113113-03-0006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,217,700 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷永科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/11 公開招標更正公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/01/29 決標公告 1,980,000 元