台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度龜山產業園區污水廠固定資產-高壓開關箱設備汰舊換新

null辦理「113年度龜山產業園區污水廠固定資產-高壓開關箱設備汰舊換新」已於 2024/01/16 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/16
招標機關
標案編號113113-03-0002
預算金額
底價金額783,924 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 498,000 元
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/19 決標公告 498,000 元