台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度龜山產業園區雨水排水系統清淤工作

null辦理「113年度龜山產業園區雨水排水系統清淤工作」已於 2023/12/14 決標,決標金額 514,992 元(約 51 萬),得標廠商為益揚環保興業有限公司。

決標結果
得標廠商益揚環保興業有限公司
決標金額514,992 元(約 51 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/14
招標機關
標案編號113113-02-0007
預算金額
底價金額595,092 元
總決標金額514,992 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益揚環保興業有限公司公司資料↗ 得標 514,992 元
宏達環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
睿騏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/21 決標公告 514,992 元