台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度龜山產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作

null辦理「113年度龜山產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作」已於 2024/01/05 決標,決標金額 10,088,392 元(約 1,009 萬),得標廠商為世華貨運有限公司。

決標結果
得標廠商世華貨運有限公司
決標金額10,088,392 元(約 1,009 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/05
招標機關
標案編號113113-02-0006
預算金額
底價金額
總決標金額10,088,392 元(約 1,009 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世華貨運有限公司公司資料↗ 得標
茂誠科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開招標公告
  4. 2024/01/10 決標公告 10,088,392 元