113年度龜山產業園區污水處理廠機械設備檢修
null辦理「113年度龜山產業園區污水處理廠機械設備檢修」已於 2023/12/14 決標,決標金額 1,123,290 元(約 112 萬),得標廠商為世宇電機工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113113-02-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,179,455 元 |
| 總決標金額 | 1,123,290 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世宇電機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,123,290 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 1,123,290 元