台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部龜山產業園區服務中心外牆遮陽鋁格柵(含骨架)除鏽改善工程

null辦理「經濟部龜山產業園區服務中心外牆遮陽鋁格柵(含骨架)除鏽改善工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 1,275,388 元(約 128 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠博營造有限公司
決標金額1,275,388 元(約 128 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/16
招標機關
標案編號113113-01-0003
預算金額
底價金額1,302,750 元
總決標金額1,275,388 元(約 128 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠博營造有限公司公司資料↗ 得標 1,275,388 元
英文工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/04/09 無法決標公告
  4. 2024/04/22 決標公告 1,275,388 元