台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度龜山工業區污水處理廠第二次污泥委託代清理工作

null辦理「112年度龜山工業區污水處理廠第二次污泥委託代清理工作」已於 2023/10/13 決標,決標金額 2,335,600 元(約 234 萬),得標廠商為世華貨運有限公司。

決標結果
得標廠商世華貨運有限公司
決標金額2,335,600 元(約 234 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/13
招標機關
標案編號113112-02-0009
預算金額
底價金額2,928,000 元
總決標金額2,335,600 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世華貨運有限公司公司資料↗ 得標 2,335,600 元
達清企業有限公司公司資料↗ 未得標
宸汯環保實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→