台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年經濟部林口產業園區服務中心勞務外包工作

null辦理「114年經濟部林口產業園區服務中心勞務外包工作」已於 2024/12/25 決標,決標金額 2,840,292 元(約 284 萬),得標廠商為正豪園藝企業社。

決標結果
得標廠商正豪園藝企業社
決標金額2,840,292 元(約 284 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號11308067350
預算金額
底價金額2,970,327 元
總決標金額2,840,292 元(約 284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正豪園藝企業社公司資料↗ 得標 2,840,292 元
僑泰物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
冠德景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 公開招標公告
  2. 2024/12/27 決標公告 2,840,292 元