台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口(工三)產業園區路外智慧停車場委託經營管理案

null辦理「林口(工三)產業園區路外智慧停車場委託經營管理案」已於 2024/09/23 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為鳴日科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鳴日科技股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/23
招標機關
標案編號11308063150
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鳴日科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元
昇鈺光電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/26 決標公告 2,400,000 元