113年林口(工三)產業園區文明路改善工程
null辦理「113年林口(工三)產業園區文明路改善工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 1,572,000 元(約 157 萬),得標廠商為承億營造有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11308062720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,086,986 元 |
| 總決標金額 | 1,572,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,572,000 元 |
| 欣煜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承祥營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳軒工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永傳揚營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓元土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松瑩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松廉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/05/15 公開招標更正公告
- 2024/05/20 公開招標更正公告
- 2024/06/19 決標公告 1,572,000 元