114年度土城產業園區污水處理廠初沉池刮泥設備及閘門汰舊更新購建案
null辦理「114年度土城產業園區污水處理廠初沉池刮泥設備及閘門汰舊更新購建案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 3,238,698 元(約 324 萬),得標廠商為台灣恆豪科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/14 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11308038070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,590,000 元 |
| 總決標金額 | 3,238,698 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣恆豪科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,238,698 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 公開招標更正公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/14 決標公告 3,238,698 元