114年度土城產業園區污水處理廠調節池曝氣攪拌裝置汰舊更新購建案
null辦理「114年度土城產業園區污水處理廠調節池曝氣攪拌裝置汰舊更新購建案」已於 2025/01/13 決標,決標金額 1,579,932 元(約 158 萬),得標廠商為華照環保設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2025/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11308036920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,579,932 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華照環保設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,579,932 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2024/12/27 公開招標更正公告
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/06 公開招標公告
- 2025/01/14 決標公告 1,579,932 元