台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城產業園區中山路(民族路口至中山路1號)人行道美化改善工程委託設計監造技術服務

null辦理「土城產業園區中山路(民族路口至中山路1號)人行道美化改善工程委託設計監造技術服務」已於 2024/12/25 決標,決標金額 381,198 元(約 38 萬),得標廠商為張廼樑建築師事務所。

決標結果
得標廠商張廼樑建築師事務所
決標金額381,198 元(約 38 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號11308036200
預算金額
底價金額383,144 元
總決標金額381,198 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張廼樑建築師事務所公司資料↗ 得標 381,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/31 決標公告 381,198 元