台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度土城、樹林產業園區勞務性工作外包」之後續擴充

null辦理「「114年度土城、樹林產業園區勞務性工作外包」之後續擴充」已於 2025/07/29 決標,決標金額 1,502,818 元(約 150 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲國際人事管理顧問股份有限公司
決標金額1,502,818 元(約 150 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/29
招標機關
標案編號11308035910-3
預算金額
底價金額1,502,818 元
總決標金額1,502,818 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,502,818 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→