台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度土城、樹林產業園區勞務性工作外包

null辦理「114年度土城、樹林產業園區勞務性工作外包」已於 2024/12/17 決標,決標金額 3,796,662 元(約 380 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲國際人事管理顧問股份有限公司
決標金額3,796,662 元(約 380 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號11308035910
預算金額
底價金額
總決標金額3,796,662 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/19 決標公告 3,796,662 元