113年度土城產業園區污水處理廠污泥乾燥機入料及出料機構檢修工作
null辦理「113年度土城產業園區污水處理廠污泥乾燥機入料及出料機構檢修工作」已於 2024/10/14 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為高碩工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11308035740 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高碩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/18 決標公告 550,000 元