台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北產業園區污水處理廠現場藥劑財物採購

null辦理「113年度新北產業園區污水處理廠現場藥劑財物採購」已於 2023/11/16 決標,決標金額 1,029,485 元(約 103 萬),得標廠商為集盛化學有限公司。

決標結果
得標廠商集盛化學有限公司
決標金額1,029,485 元(約 103 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/16
招標機關
標案編號112113009
預算金額
底價金額1,140,915 元
總決標金額1,029,485 元(約 103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集盛化學有限公司公司資料↗ 得標 1,029,485 元
凱輝有限公司公司資料↗ 未得標
樺國有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/22 決標公告 1,029,485 元