112年度新北產業園區第2次一般事業廢棄物委託清理工作
null辦理「112年度新北產業園區第2次一般事業廢棄物委託清理工作」已於 2023/10/18 決標,決標金額 252,315 元(約 25 萬),得標廠商為普揚環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,315 元 |
| 總決標金額 | 252,315 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普揚環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,315 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/20 決標公告 252,315 元