台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林口產業園區一般廢棄物委託代清理工作

null辦理「113年度林口產業園區一般廢棄物委託代清理工作」已於 2023/12/06 決標,決標金額 729,000 元(約 73 萬),得標廠商為永浚有限公司。

決標結果
得標廠商永浚有限公司
決標金額729,000 元(約 73 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/11
決標日期2023/12/06
招標機關
標案編號11208060000
預算金額
底價金額729,000 元
總決標金額729,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永浚有限公司公司資料↗ 得標 729,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/30 無法決標公告
  3. 2023/12/01 公開招標公告
  4. 2023/12/11 決標公告 729,000 元