土城產業園區中山路劃設停車格
null辦理「土城產業園區中山路劃設停車格」已於 2024/01/24 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為力邦營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11208032750 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 676,062 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力邦營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/26 決標公告 670,000 元