台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度土城、大武崙(兼瑞芳)及龍德(兼利澤)產業園區污水處理廠實驗室藥劑、耗材共同採購案

null辦理「113年度土城、大武崙(兼瑞芳)及龍德(兼利澤)產業園區污水處理廠實驗室藥劑、耗材共同採購案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 730,530 元(約 73 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額730,530 元(約 73 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/16
招標機關
標案編號11208032450
預算金額
底價金額732,000 元
總決標金額730,530 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 730,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→