台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度土城產業園區路燈零星修復工作

null辦理「113年度土城產業園區路燈零星修復工作」已於 2023/11/13 決標,決標金額 543,172 元(約 54 萬),得標廠商為上景照明科技有限公司。

決標結果
得標廠商上景照明科技有限公司
決標金額543,172 元(約 54 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/13
招標機關
標案編號11208030260
預算金額
底價金額543,172 元
總決標金額543,172 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上景照明科技有限公司公司資料↗ 得標 543,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/15 決標公告 543,172 元