台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度土城產業園區一般事業廢棄物委託清理工作(第二次)

null辦理「112年度土城產業園區一般事業廢棄物委託清理工作(第二次)」已於 2023/10/11 決標,決標金額 198,450 元(約 20 萬),得標廠商為銀福環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商銀福環保工程有限公司
決標金額198,450 元(約 20 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/11
招標機關
標案編號11207037100
預算金額
底價金額198,450 元
總決標金額198,450 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銀福環保工程有限公司公司資料↗ 得標 198,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/04 無法決標公告
  4. 2023/10/12 決標公告 198,450 元