台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度觀音產業園區廠商指示牌汰換工程 委託設計監造技術服務

經濟部產業園區管理局臺北分局辦理「115年度觀音產業園區廠商指示牌汰換工程 委託設計監造技術服務」已於 2026/08/19 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為新向榮工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新向榮工程顧問有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/19
招標機關經濟部產業園區管理局臺北分局
標案編號111115020401
預算金額
底價金額
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新向榮工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/08/05 無法決標公告
  4. 2026/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2026/08/20 決標公告 250,000 元